文章插图
水印相机怎么修改时间和日期照片水印修改时间的方法如下:
工具/原料:iPhone13、iOS15.1.1、水印相机3.8.80
1、打开水印相机,点击右下角的“水印”,选择水印样式,进入水印样式界面 。

文章插图
2、选择好水印样式后,双击水印上的时间,进入修改时间界面 。

文章插图
3、在弹出来的修改页面中修改时间即可 。

文章插图
4、返回拍照界面,点击水印上的地点,进入“位置选择”界面 。

文章插图
5、在弹出来的“位置选择”界面即可进行位置的选择 。

文章插图
以上就是关于水印相机改时间怎样改,水印相机拍好的照片怎么改时间日期和地址的全部内容,以及水印相机改时间怎样改的相关内容,希望能够帮到您 。
推荐阅读
- 华为手环6有什么缺点
- cdr加粗应该怎样进行操作,cdr线条加粗向外加粗怎么调
- 对号该咋输入到方框中,wps怎么把对勾打在小方格里面
- 电脑咋进行打印,电脑怎么把照片打印出来清晰
- ai中的镜面工具如何使用,ai镜像工具该怎么样才可以使用
- 蚂蚁庄园捐赠爱心如何捐赠,蚂蚁庄园爱心美食怎么解锁
- 虎牙怎么开直播电脑,可以咋在虎牙上开直播
- 梦幻西游手游小号金币怎么给大号
- 铁汁们是什么意思
