【qq被盗怎么找回】产品型号:iPhone11
系统版本:iOS13
软件版本:QQv8.4.17
首先打开qq登录页面,点击“忘记密码”,选择“找回密码” 。
输入需要找回的账号 。
点击确定,然后完成图片拖动验证,输入密保手机,点击下一步 。
输入验证码通过短信认证,即可设置新密码 。
总结
1、打开qq登录页面 。
2、点击“忘记密码”,选择“找回密码” 。
3、输入需要找回的账号 。
4、点击“确定”,然后完成图片拖动验证 。
5、输入密保手机 , 点击“下一步” 。
6、输入验证码通过短信认证,即可设置新密码 。
推荐阅读
- 婴儿屁股一大片紫色是什么
- 猫膀胱炎是什么引起的
- 安庆是哪里的哪个省的
- 宝宝吃奶量减少怎么办
- 库房管理方法
- 梦见树上有两只老虎
- 宝宝大便糊状正常吗
- 葡萄如何保鲜储存
- 宝宝长牙烦躁期有多久
- 菜籽油为什么要先烧热
