【从哪可以看到自己转发的微博】打开电脑上的微博首页或者手机上的app;登录自己的账号和密码;登陆上账号后把鼠标滑到最上方,找到微博头像 , 点击如下图的微博;微博中的所有博文都为自己原创或转发的博文 , 滑动就可以找到转发的微博 。
推荐阅读
- 婴儿屁股一大片紫色是什么
- 猫膀胱炎是什么引起的
- 安庆是哪里的哪个省的
- 宝宝吃奶量减少怎么办
- 库房管理方法
- 梦见树上有两只老虎
- 宝宝大便糊状正常吗
- 葡萄如何保鲜储存
- 宝宝长牙烦躁期有多久
- 菜籽油为什么要先烧热
【从哪可以看到自己转发的微博】打开电脑上的微博首页或者手机上的app;登录自己的账号和密码;登陆上账号后把鼠标滑到最上方,找到微博头像 , 点击如下图的微博;微博中的所有博文都为自己原创或转发的博文 , 滑动就可以找到转发的微博 。