【oppo手机出现耳机模式怎么取消】
演示机型:OPPO Find X5
系统版本:Color OS 12
oppo手机出现耳机模式怎么取消共有3个步骤,OPPO Find X5中出现耳机模式怎么取消的具体操作步骤: 操作/步骤 1 设置中点击智能辅助进入手机设置页面,点击智能辅助选项 。2 点击智能线控选项进入智能辅助页面,点击智能线控选项 。3 关闭智能线控的按钮进入智能线控页面 。点击智能线控右边的按钮关闭即可 。END 总结:以上就是关于oppo手机出现耳机模式怎么取消的具体操作步骤,希望对大家有帮助 。
推荐阅读
- 揖手是什么意思
- 小乌见大乌什么意思
- 卸妆水辨别安耐晒真假图解 新款安耐晒怎么辨别真假
- santina车厘子是哪个国家的
- 小学生手册家长的话
- 空气污染的危害 空气污染影响
- 法斗害怕时候的表现
- 2022朋友圈流行句子 2022年流行发朋友圈的句子
- 坚持不懈的诗句或名言有哪些?
